Сохраняем молодость с помощью пилинга

Опубликовал shikolenkovlad

Многие женщины никогда не делали пилинг лица, потому что боятся побочных действий и сильного воздействия на кожу лица. Для начала следует разобраться, что это за процедура и для чего она нужна.

Действие пилинга на кожу заключается в удалении отмерших клеток на поверхности эпидермиса с помощью отшелушивания.


Клетки кожи проходят свой жизненный цикл на протяжении 28 дней и если от них не избавиться, то они могут закупорить поры. А это приведет к замедлению попадания питательных веществ к клеткам и процесс старения ускориться в несколько раз.

Чтобы этого не случилось, необходимо периодически проходить цикл этой процедуры.

Данный пилинг может заменить большое количество косметических процедур, как лифтинг, распаривание, увлажнении и прочее.

Отличительной чертой лазерного пилинга лица является то, что он подходит женщинам любого возраста и не зависит от типа кожи. Но в особенности он рекомендуется для жирной кожи, склонной к угревой сыпи или с расширенными сосудами.

Результат процедуры можно заметить сразу, кожа лица становится упругой, помолодевшей и очищенные поры уменьшаются.

Эффект будет держаться около недели и чтобы закрепить его нужно сделать его еще раз. Потом косметолог составит график процедур, но в основном требуется делать ультразвуковой пилинг раз в месяц.

Химическое воздействие не требует специального оборудования и считается наиболее простым пилингом по сравнению с другими. Его суть заключается в использовании кислот. Дерматологи рекомендую данный вид пилинга женщинам, которые страдают угревой болезнью.

Химический пилинг не противопоказан подросткам, ведь именно они более всего подвержены заболеваниям кожи, как угри или себорея. Химический пилинг кожи лица делится на три уровня: поверхностный, средний и глубокий.

Наиболее действенный последний тип пилинга, он проникает глубоко в кожу и с помощью фенола устраняет глубокие морщины и рубцы на лице. Эффект подтянутого лица после химического пилинга может сохраняться в течение 5-8 лет.

На сегодняшний день лазерный карбоновый пилинг лица пользуется огромной популярностью. С помощью лазерного воздействия на эпидермис, кожа выравнивается, устраняются мелкие дефекты, и становится моложе.

Благодаря такой процедуре, можно забыть о таких проблемах, как пигментные пятна, забитые поры, постакне, мелкие морщины, рубцы и шрамы.

Лазер позволит восстановить упругость кожи и приобрести здоровый цвет лица. Эффект от этой процедуры держится на протяжении 5 лет. Лазерный пилинг является наиболее востребованной процедурой, за счет того, что спектра действия его на кожу довольно широк.

Чтобы выбрать какой пилинг наиболее лучше подойдет, следует обратиться к профессиональному косметологу, который подберет оптимальный вариант.

После такой процедуры любая женщина почувствует себя намного моложе и будет радоваться своему отражению в зеркале. Так что необходимо ухаживать и уделить себе внимание, чтобы молодость и красота оставались всегда.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же