Когда нужно менять MacBook на более новый?

Опубликовал shikolenkovlad
7-12-2021, 22:47
439
0

Электронные устройства быстро модифицируются в результате интенсивного технологического развития отрасли. С каждым годом на рынке появляются все новые решения, при этом их предшественники считаются более слабыми и не соответствующими потребностям новых приложений. Это касается и ноутбуков MacBook. Появление на рынке новых моделей является одной из причин замены этих устройств.
 

1. Причины покупки нового ноутбука


 

MacBook – это устройства, которые часто используются для работы или развлечений. Как и все остальные компьютеры, iPad или смартфоны, они не вечны, а потому выходят из строя, имеют сбои и перестают поддерживаться производителем. Последняя особенность особенно важна для эффективности их работы и предоставляемых ими возможностей, поскольку она не позволяет загрузку нового программного обеспечения на устройство.

IT-индустрия – одна из самых быстрорастущих отраслей, а это значит, что модель может не оправдать ожиданий в плане производительности, скорости обработки данных или объема памяти уже через год после покупки. На рынке появляются новые, более крупные и мощные приложения, которые не могут поддерживать старые модели устройств.

Например, когда у MacBook возникла проблема с поддержкой профессионального программного обеспечения для графического дизайна, можно выполнить один из двух шагов:

1. Стоит посетить сервисный центр MacBook и узнать о том, как можно повысить производительность или увеличить объем памяти ноутбука.

2. Приобрести более новую модель MacBook, доступную на рынке, например MacBook Pro, выпуск которого запланирован на вторую половину 2021 года.
 


2. Если MacBook тормозит, следует сдать его в сервисный центр


Несмотря на то, что MacBook являются современными ноутбуками, они не лишены недостатков. Некоторые из них являются результатом интенсивного использования, другие – следствием бездумности, случайных событий или других подобных действий. Когда на устройство проливается чай или система заражается вирусом, это не всегда означает, что нужно сразу же выкладывать деньги за новую модель. Даже кажущиеся неразрешимыми проблемы могут быть преодолены в руках профессионалов.

Если система внезапно начала замедляться, возможно, оборудование нуждается в простом обслуживании. Лучше поручить чистку MacBook профессиональному сервисному центру и вернуть его в идеальное состояние. Его посещение также может быть полезно для повышения производительности устройства: расширение кэша, замена диска или очистка системы MacOS.
 


3. Ноутбук устарел? Лучше выбрать новый MacBook Pro!


 


Сервисное обслуживание MacBook не всегда является лекарством от проблем с производительностью. Если устройству уже несколько лет и оно не справляется с новейшим программным обеспечением, можно подумать о покупке новой модели. В 2021 году запланирован выпуск двух новых компьютеров от Apple, которые не только откроют больше возможностей, но и удивят новым дизайном, макбук цена.

Эти новые модели оснащены процессором Apple Silicon, производительность которого значительно превосходит все, что когда-либо было в процессорах M1. Предполагается, что он может иметь до 16 ядер производительности. Графика на базе 16-ядерного процессора тоже будет обновлена. При выборе новой модели MacBook также придется выбирать между вариантами с дисплеем 14 и 16.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же