С чем носить красный шарф

Опубликовал shikolenkovlad

Не только летнюю одежду девушки разбавляют различными аксессуарами, но и зимнюю, подбирая к ней стильные шарфы, которые бывают самых разных размеров и цветов. Шарф красного цвета освежает, его предпочитают сильные и страстные натуры, лидеры, стремящиеся к совершенству. Красный цвет идет всем, как блондинкам, так и брюнеткам, просто нужно научиться гармонично сочетать его с остальными предметами одежды. Стилисты считают его классическим и универсальным цветом, как, кстати, и черный.

Эти теплые аксессуары не обязательно должны быть однотонными. Есть много вариантов в клетку, полоску. Наиболее распространенные такие цветовые сочетания:

  • Красно-синий.
  • Красно-белый.
  • Красно-серый.
  • Красно-черный.

Сочетание красного с белым придаст образу свежести и легкости, а красно-синяя клетка считается стилистами самым беспроигрышным вариантом. Многим нравится шотландская клетка на шарфе красного цвета, где собрано более трех оттенков.


С чем носить красный шарф

Являясь неотъемлемой частью зимнего наряда, аксессуар этого цвета гармонирует с любым стилем одежды. Но больше всего он подходит к пальто темных тонов. Особенно красиво он смотрится с одеждой черного цвета. И это не только зимние пальто, пуховиками или дубленки, но и пиджаками, легкие кожаные курточки, костюмы и даже шерстяные платья. Но для этого существуют самые разные модели таких аксессуаров – от вязанного теплого, до элегантного с бахромой и легкого шифонового.

Красный шарф подчеркивает достоинства лица, поэтому должен подходить к цвету глаз и обязательно нравиться. Для тех, у кого кожа светлая, лучше всего выбрать ярко красный шарф, а вот брюнеткам идеально подходит бордовый или коралловый. Так как шарф подчеркивает верхнюю часть силуэта, то полным женщинам нужно или отказаться от такого цвета или подобрать приглушенный малиновый оттенок. Естественно, если шарф подобран красного цвета, то идеальный классический вариант – такого же цвета вязаная шапка, черные пальто и сапоги. В этом случае уместен любой тон этого цвета. Можно сделать и наоборот, подобрав к красному пальто черный шарф. Такой образ считается наиболее красивым и гармоничным. А, например, к бежевому пальто лучше всего подбирать красный шарф в такую же клетку, как и само пальто.

Красная палитра многообразна и позволяет подобрать самый лучший вариант, учитывая крой и цвет верхней одежды. Такой оттенок украсит собой любой наряд, если правильно подобрать его по цвету, материалу и размеру. Очень важно не только подобрать правильный оттенок шарфа, но и модно завязать его поверх одежды. Этому можно научиться по фото и примерам, которые предоставлены на сайте https://moyakrasa.com/, где собраны самые красивые и стильные идеи. Здесь есть простые повседневные варианты, а есть более оригинальные и эффектные. Но при желании можно научиться быстро и красиво завязывать шарф на одежду, создав не только образ, но и настроение.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же