Игра Dolphin's Pearl - отыщите Жемчужину Дельфина

Опубликовал shikolenkovlad
2-03-2023, 19:04
457
0

Любите онлайн игры и развлечения? В таком случае для вас сейчас открывается широкий спектр возможностей. Совсем не обязательно идти в наземный игровой клуб для того чтобы покрутить барабан в любимом слоте, все доступно в режиме онлайн. Просто выбирайте казино, которое больше всего вам сейчас нравится и подходит по условиям и запускайте слот Жемчужина дельфина здесь: https://ru.trust-win.one/delfin-dolphin-s-pearl/. Причем делать это можно в любое время дня и ночи, независимо от того, в каком городе вы сейчас находитесь. Кроме того, для этого подойдет совершенно любой девайс, без ограничений.

Описание игры

Dolphin’s Pearl – это прекрасное решение, которое позволит игрокам оказаться в самом лучшем месте, где обитают настоящие дельфины. Здесь, в просторах океана складывается особенная, благоприятная атмосфера, о которой только мечтать можно. Привлекательные и игривые рыбы в данном случае – это признак удачи, так как выпадая на линиях этого слота, они дарят вам достойные денежные выплаты. Опытные пользователи прекрасно знают, насколько выгодный этот слот, так как это одна из первых разработок Новоматик и создатели подошел к его созданию ответственно. Он создал настоящий шедевр, который даже спустя годы своего существования, не теряет былую популярность.

Технические данные

К основным техническим характеристикам этого автомата можно отнести следующие моменты:

  • производитель: Novomatic;
  • количество линий: 9;
  • количество барабанов: 5;
  • дикий-символ: Есть;
  • максимальный множитель: 5000;
  • бесплатные вращения: Есть;
  • скаттер-символ: Есть;
  • ставка на линию: 1/100;
  • волатильность: 8.

Правила игры

В данном случае, запуская этот игровой автомат, геймеров ожидает погружение в таинственный водный мир. На 5 барабанах будут крутится различные символы. Линий здесь всего 9, но пользователи имеют прекрасную возможность сокращать их количество до необходимого. Перед каждым прокрутом игрокам важно определиться с количеством линий в Жемчужине дельфина, а также размером ставки. После этого не забывайте сохранять установленные настройки. Затем запускайте игровой автомат Жемчужина дельфина и наслаждайтесь процессом. Возможно, уже через несколько прокрутов вы станете обладателем достойного денежного куша.

Для того чтобы собрать выигрышную комбинацию, вам нужно будет дождаться выпадение одинаковых изображений в количестве от 2 штук и более. В некоторых ситуациях достаточно даже одного, но все зависит от того, что конкретно выпадет на дисплее. Каждый из символов имеет определенный денежный коэффициент, который указан в таблице соответствующих выплат.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же