Как продавать элитную недвижимость?

Опубликовал shikolenkovlad
15-05-2021, 01:38
986
0

Антикризисные меры, предпринятые в каждой компании, сильно разнились. Выиграли те, кто грамотно рассчитал силы. Сокращение затрат напрямую было связано с уменьшением издержек потребления и перераспределения рычагов влияния на клиента. Без рекламы своих услуг не обойтись, но как доступно донести информацию до конечного потребителя?


 Наружная реклама и реклама в СМИ многими девелоперскими и инвестиционными компаниями на рынке недвижимости были оправлены на покой до лучших времен. Малоэффективная и дорогостоящая реклама в кризис – барское расточительство. Создание удобного в использовании клиентского сайта – половина успеха.
 Что главное для потребителя, собравшегося вложить активы в элитную недвижимость? Возможность комфортного выбора жилья. Еще до встречи с риэлторами клиент может выбрать город, район и апартаменты, не выходя из дома. Удобно и малозатратно по времени.
 Только для этого нужно иметь грамотный сайт с отличным юзабилити (удобством пользования для посетителей). Каждый клиент, выбирающий элитное жилье, уникален. Клиентские предпочтения могут разниться в корне. Задача компании – предусмотреть все их пожелания. Покупка может совершиться только в том случае, если потенциальный клиент с первых же минут захочет посмотреть свои будущие апартаменты «вживую». Для этого каждая деталь сайта должна продавать.


 Продажа элитной недвижимости по зубам только настоящим профессионалам. При продажи квартиры, мало просто показать готовую роскошную виллу или квартиру, нужно уметь продать эмоции, впечатления, комфорт от проживания в ней. Сохранить активы в послекризисный период возможно с наибольшей выгодой для клиента. Именно эту привилегию и стоит продавать. Сегодня цены на жилье находятся в удобных пределах досягаемости, а вложение в элитную квартиру всегда окупится сторицей. На эту маркетинговую фишку всем девелоперам нужно делать упор. Подходящий момент.
 Рынок быстро меняется, и завтра будут нужны другие инструменты привлечения потребительского внимания. Сегодняшнее предложение может морально устареть уже через месяц-два. Маркетинг не стоит на месте, ситуация в мире меняется, на это чутко реагируют покупательские предпочтения.


 Грамотно поступают агентства полного цикла, где в одном месте могут предложить весь пакет услуг – от подбора индивидуального жилья до дизайнерского решения интерьера, от оформления ипотечного кредитования до инвестиционного консалтинга для частных лиц, от экспертной оценки недвижимости до подбора вариантов на рынке вторичного жилья. Чем больше перечень услуг, чем выше качество их предоставления, тем больше вероятность того, что эта компания легко перенесет трудности послекризисного периода. При условии грамотного продвижения своих услуг, предельно точного влияния на свою целевую аудиторию.
 Тем компаниям, кому трудно объединить воедино широкий спектр услуг для клиента, поступают мудро – начинают действовать в рамках партнерской программы, привлекая дружественные компании и получая за это свой процент. В одиночку из кризиса не выбраться...


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же