Не знаешь, какой выбор сделать в жизни? Купи книгу «Время удачи»! Там ответы на все вопросы!

Опубликовал shikolenkovlad
28-05-2021, 20:45
671
0

В центре сюжета книги Милы Лейт – тревоги и волнения главного героя, со всей душой отдающемуся любимому делу – спортивным бальным танцам. Он увлекся ими уже будучи взрослым, сделав вполне осознанный выбор, проигнорировав многие общественные предрассудки. Самостоятельность человека при выборе своего жизненного пути – ключевая идея этого произведения.



Андрей постоянно наблюдает за другими людьми, которые на протяжении всей жизни только подстраиваются под обстоятельства, не пытаясь придумать что-то свое, чем бы им хотелось заниматься. В школе они учатся только потому, что не остается выбора. Там они с неохотой изучают неинтересные предметы, с огромным трудом зарабатывают оценки, которые нужны не столько им самим, сколько родителям и учителям. Учеба в вузе для них – тоже просто обязанность, которая не вызывает никакого энтузиазма. И учатся они просто для получения профессии, которая тоже нередко выбрана не ими самими, а родителями. Потом работают на скучных работах, о которых мечтают поскорее избавиться.

Автор ненавязчиво подводит читателя к мысли, что самым большим счастьем для многих людей становится именно возможность самостоятельно сделать выбор. Но, одновременно с этим, очень многие сделать такой выбор не могут или просто не хотят. Поэтому продолжают жить так, как жили, снова и снова идя по привычному рутинному кругу. Такими мыслями наполнена эта современная книга.


Андрей решил сделать свой выбор, превратив увлечение в самое главное жизненное занятие. В правильности такого поступка он лишний раз убеждается тогда, когда узнает, что его партнерша Нина тоже прошла через такие душевные терзания. Она была замужем, намеревалась бросить свое увлечение бальными танцами. Но потом душа ее воспротивилась. Она поняла, что не хочет зарывать в землю свой талант, чтобы прожить свою жизнь скучно и заурядно.


Все, кто хочет купить книгу о любви, могут выбрать именно это произведение. Потому что тут рассказ не просто о любимом увлечении, а о сильных взаимных чувствах, которые возникли между Андреем и Ниной. У них появилась страсть друг к другу. Это еще больше воодушевило их обоих, подтолкнуло к достижению более высоких вершин в спорте. Андрей с радостью констатирует, что ему удалось найти рецепт полного и абсолютного жизненного счастья.


Книга написана простым понятным языком, читается очень легко. С первых строк она погружает в интересно закрученный сюжет с неожиданными поворотами. Она будет полезна всем, кто хочет прожить свою жизнь по-настоящему интересно и увлекательно, чтобы осталось много приятных воспоминаний. Такая романтическая история наверняка побудит читателя еще купить книги этого автора. В них тоже немало актуальных жизненных проблем, описанных красивым литературным языком.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же