Часы Омнитрикс Бен-10 – разновидности и особенности

Опубликовал shikolenkovlad
23-11-2021, 23:12
56 276
0

Часы Омнитрикс Бен-10 – разновидности и особенности

Игрушки бен 10 изготавливаются в нескольких исполнениях. Они популярны у детей благодаря необычному оформлению, ярким деталям и интересному сюжету мультфильма, по мотивам которого создаются. Обладают различным функционалом. Особенно актуальны часы Омнитрикс. Они представляют собой игрушку в виде универсального оружия. Позволяют перевоплощаться в необычных персонажей при нажатии на специальную кнопку. Ребенок сможет представлять себя отважным героем. Такие игрушки выполнены в нескольких вариантах и отличаются назначением.


Что представляют собой часы Омнитрикс

Часы Омнитрикс – это забавные игрушки, изготовленные по сюжету мультфильма, в котором они помогали персонажу Бену перевоплощаться в инопланетных персонажей. Этот аксессуар видоизменялся и дополнялся с каждым сезоном. Именно поэтому существует несколько разновидностей игрушек в их исполнении. Герои получали новую силу, а также совершенствовали свои защитные функции.

Часы Омнитрикс представлены как классическими моделями, так и другими более интересными вариантами:

  • Ультиматрикс – по мультфильму такой аксессуар включает особый набор ДНК, за счет чего герой может коммуницировать и перевоплощаться в новых персонажей.
  • Ниметрикс – выступали орудием злодеев, но те, кто их одевал постепенно теряли рассудок.
  • Геройские часы – это модели с синим свечением.
  • Юнитрикс – часы, которые позволяют герою перенимать силу животных.
  • Часы силы – служат аналогом Омнитрикса оранжевого цвета.
  • Бионитрикс – модель, появившаяся в последних сезонах.
  • Антитрикс Кевина – это часы, которые изобрел злодей.

Именно по виду этих моделей были созданы игрушки часы Бен-10. Они выполнены в нескольких вариантах и имеют различный функционал. Могут издавать особое свечение, проецировать изображения и т.д.

Виды часов Омнитрикс

Производители изготавливают точные копии игрушек мультипликационного снаряжения. Они имеют универсальный размер и подходят на руки любой толщины. Для фиксации на них используются липучки или ремешок, в зависимости от модели. Выделяется несколько видов.

Омнитрикс из 3 сезона

Модель обладает пластиковым креплением и будет работать от батареек. Для ее активации необходимо повернуть циферблат и выбрать желаемого персонажа. Нажав на него, включится подсветка и заработает голосовое сообщение. Пришелец начнет произносить фразы голосом, как из мультфильма. Все это вызывает интерес у детей и имеет большой эффект.

Модель может работать как в демо режиме, так и в рабочей версии. Имеет несколько переключателей. Для таких часов понадобятся 3 батарейки типа LR44.

Омнизапуск

Эти часы поставляются в комплекте с фигурками персонажей в виде различных пришельцев, в которых может превращаться мальчик Бен по мультфильму. Герои имеют маленький размер и могут складываться. Они компактно помещаются в циферблате часов. Загрузив их в устройство, ребенок будет нажимать на кнопку и запускать фигурки. Они вылетят с большой скоростью и пролетят некоторое расстояние. После этого они снова примут прежнюю форму героев.

Для работы часов не потребуются батарейки. В них предусмотрен пусковой механизм. Он будет работать в ручном режиме. Большой плюс в том, что при падении игрушки не будут ломаться. Изготовлены из прочного пластика. Обладают удобным эргономичным дизайном.


Омнитрикс Дискомет

Часы Омнитрикс Дискомет оснащены небольшими дисками, на которых изображены пришельцы. Они идут в комплекте. При нажатии на специальный механизм начнется запуск дисков. Это позволяет играть в героические игры, стреляя друг в друга. Диски изготовлены из пластикового материала, не имеют острых углов и не нанесут вред детям. Обладают механическим действием, поэтому для такой игрушки не нужны батарейки. Это очень удобно, т.к. не придется следить за уровнем заряда.

Микромир

Часы этой серии выпускаются в нескольких вариантах. Они могут использоваться в виде снаряжения различных перевоплощающихся персонажей. Изготовлены в разных расцветках, соответствующих определенному герою. Имеют компактный размер. Могут раскладываться и открывать миниатюрный мир. Содержат много игровых элементов и возможностей.

Часы Микромир состоят из нескольких уровней игры, чем надолго завлекут детей. Они оснащены вращающейся платформой. На нее можно установить миниатюрную фигурку. Ребенок будет скатывать ее с горки, а также подбрасывать в воздух. Это возможно с использованием звукового устройства. Модель выглядит оригинально и будет вдохновлять детей на новые интересные сюжеты игры.

Электронные часы

Электронные часы обладают практичным дизайном. На их циферблате будет показываться реальное время. Модель работает от батареек. В ней предусмотрены различные световые и звуковые эффекты. Обладает LED-дисплеем, на котором изображены различные картинки. Детям будет интересно слышать звуковые сигналы, которые будут звучать каждый час. Устройство обладает модернизированным дизайном. Оснащено интересными спецэффектами.

Набор по созданию своего Омнитрикса

Набор состоит из интересных деталей, которые имеют различные формы и оттенки. С их помощью можно создать собственные часы, меняя их внешний вид. В комплект входят самые различные элементы, которые позволяют создавать варианты часов в зеленых и красных цветах. Во время игры с ними ребенок сможет проявлять свою фантазию, а также творческие способности.

Часы голос пришельца

Часы оснащены специальным механизмом с кнопкой. При нажатии на нее они станут издавать различные фразы голосом героев. Ребенок будет записывать свои фразы. Все, что он скажет, можно прослушать в озвучке интересным голосом. Часы работают от двух батареек типа АА. Эта модель позволяет развивать коммуникативные навыки ребенка, а также научит его быстрее говорить. Детям можно приобрести несколько комплектов, чтобы они могли общаться и переговариваться во время игры необычными голосами пришельцев из мультфильма.


Производители выпускают разные варианты часов, чтобы завлечь детей и вызвать у них интерес. В зависимости от вида, модели могут обладать звуковыми и световыми свойствами. Некоторые варианты могут выводить изображения героев на стену. Часы надежно крепятся на руку с помощью ремешка, благодаря чему не потеряются. С ними ребенок сможет примерить на себе самые разные роли. Все изделия изготавливаются из качественных материалов, безопасных для детей.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же