Несколько советов для профессионального стриптиза от королевы бурлеска Диты фон Тиз

Опубликовал shikolenkovlad

С чего начать девушке, решившей заняться стриптизом и попытать свои способности в таком жанре как бурлеск?

Для того чтобы ощутить истинный дух бурлеска на сцену выходить вовсе не обязательно, ведь существует масса других способов стать частью этого великого искусства. В первую очередь его нужно понять, затем уже прочувствовать и получать от этого удовольствие. Довольно важно ощущать комфорт, находясь в обнажённом виде. Если же девушка боится раздеться на сцене, то стриптиз – это явно не её призвание. Важно делать то, что не сможет нарушить душевного равновесия. Можно танцевать даже дома, только для любимого человека, для друзей или просто для себя любимой, перед зеркалом. Главное, почаще экспериментировать с макияжем и модой, избавившись от всех комплексов, или же просто посетить мужской стриптиз или женский стриптиз и там получить все нужные уроки.

Что нужно сделать для красивого стриптиз-шоу в домашних условиях?

Самое важное – это выбрать подходящее освещение. Не стоит особо доверять свечам, ведь рядом с ними не всегда безопасно бросать снятую одежду. Практика тоже играет особо важную роль, ведь такой танец, как стриптиз должен выглядеть свободно и непринуждённо. Со стороны профессиональный стриптиз выглядит так, что кажется, что танцовщице все эти движения даются довольно просто и она делает только то, чего сама желает. Но всё это приходит только с длительной практикой.

Стоит найти несколько своих движений, свойственных только вам, и постоянно их обыгрывать в разных импровизациях, в разной одежде и разном нижнем белье. Именно так можно найти свой собственный образ. Музыка может быть любой, главное, чтобы она заставляла двигаться в подходящем ритме. Просто нужно поймать свою волну и акцентировать внимание на своей индивидуальности. Стриптиз в домашних условиях и стриптиз на сцене, в любом случае, должен сопровождаться кардинально разной музыкой.

В танце перед одним зрителем не должно быть ограничений. Должно быть единение со зрителем и постоянный визуальный контакт. Танцуя на большой сцене, всё будет абсолютно по-другому, это можно понять посетив стриптиз краснодара.


Как подобрать подходящее нижнее бельё?

Для тех, кто планирует заниматься стриптизом профессионально, лучше всего выбирать бельё от брендов – оно прослужит длительный период времени. Всегда шикарно выглядит чёрное кружевное бельё. В этом комплекте должны быть и стринги и брифы – так его можно будет использовать с разной одеждой. Да и прослужит комплект таким образом дольше, ведь куда быстрее изнашиваются трусики, а не бюстгальтеры. Особой сексуальности придают чулки с поясом, а корсет создаёт прекрасный силуэт.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же