Как правильно выбрать сумку на каждый день: полезные рекомендации

Опубликовал shikolenkovlad

Сумка представляет собой аксессуар, который необходим любой девушке. Невозможно представить себе современную женщину, которая выходит из дома без сумочки. Поэтому очень важно правильно ее выбрать. Она должна сочетать в себе несколько качеств:

  • Практичность.
  • Удобство использования.
  • Высокое качество.
  • Внешняя привлекательность.

Если выбор сделан верно, то сумка прослужит не один год, радуя женщину.

Цвет женской сумки

Правила выбора женской сумкиТак как женская сумочка всегда сопровождает девушку, то при выборе цвета аксессуара предпочтение стоит отдавать традиционным базовым цветам. К ним относятся: черный, бежевый, серый, белый или коричневый.

Данные классические оттенки позволяют без проблем сочетать сумку практически со всеми предметами женского гардероба.

Но эти цвета хоть и смотрятся хорошо, но все-таки довольно банальны. А в некоторых случаях девушке хочется быть яркой и привлекать к себе внимание.

Сделать это при помощи яркой сумки достаточно просто. С этой целью имеет смысл обратить внимание на изделия красного, зеленого или синего цвета. Хорошо смотрятся и комбинированные модели.

Необходимое количество сумок

Одной сумки для современной девушки недостаточно. Во-первых, ни одна сумка не является универсальной на 100%. Во-вторых, каждый день ходить с одной и той же сумкой просто надоедает. Поэтому минимальный набор аксессуаров должен состоять из трех предметов:

  • Повседневная сумка базового цвета.
  • Сумка на каждый день яркого оттенка.
  • Клатч – вечерняя сумочка небольшого размера, предназначенная для торжественных мероприятий (поход в театр, банкет, свадьба, юбилей и т.д.).

Кстати, приобрести целый набор женских сумок в одном стиле можно на сайте этого интернет-магазина: https://www.joom.com/ro/search/c.1597235827674558707-131-2-2-383493414.

Размер и выполняемые функции

Сумка обязательно должна вмещать в себя такие важные предметы, как документы, телефон, ключи, кошелек, зеркальце. Все остальное можно разместить в пакете. Поэтому нет особого смысла в приобретении слишком больших изделий. Если в силу обстоятельств приходится постоянно носить с собой много разных предметов (например, если женщина - молодая мама), то имеет смысл выбрать рюкзак подходящего размера.

Удобный ремешок

Девушка может носить сумку по-разному: в руках, через плечо, на локте, на плече. В настоящее время, как правило, в комплекте с сумкой предлагается несколько вариантов ремней (длинный и короткий) с возможностью быстрой и легкой замены. Это практично, удобно и стильно.

Форма аксессуара

При выборе формы сумки нужно обращать внимание на женскую фигуру. Только в таком случае она будет смотреться гармонично. Чем более пышной является девушка, тем более лаконичной и геометрически строгой должен быть этот аксессуар. Если у девушки худая, угловатая фигура, то для нее предпочтительнее изделия мягких форм и округлых конфигураций.

Качество

Дорогая сумочка из высококачественных материалов, несомненно, прослужит долго и будет прекрасно выглядеть даже после длительного ношения. Не стоит приобретать подделки известных брендов, они смотрятся дешево и быстро теряют первоначальную привлекательность. Важно знать из какого материала изготовлено изделие и как правильно за ним ухаживать. Это поможет продлить его «жизнь».

Сумка – неотъемлемый элемент женского образа, она должна радовать, быть удобной и привлекать внимание.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же