Игрушки для детей от года до трёх лет

Опубликовал shikolenkovlad
9-04-2021, 02:07
2 274
0

Подрастая, малыш нуждается в общении и новых играх. Новые способности, навыки, взаимодействие с окружающим миром происходит при помощи родителей и игрушек. Начиная с младшего возраста можно использовать целый ряд познавательных и развивающих забав.


 Пластиковые строительные конструкторы – подходят для деток всех возрастов. Можно подобрать крупные детали для малышей. Среднего размера будут интересны детям постарше. Широкий выбор конструкторов на любой вкус познакомят малыша с окружающим миром. Часто они дополнены фигурками животных, птиц и растений. Научат усидчивости, внимательности, находчивости. Очень качественные, крутые игрушки и развлечения для своего малыша можно подобрать посетив этот магазин игрушекhttps://momott.ru


  • Развивающие пособия.
     В тренде раннее развитие. С этим отлично справятся различные карточки, пазлы, книги, сенсорные коробочки, пособия, которые можно найти в любом детском магазине. Стоит попробовать парочку из них. Если малыш проявит заинтересованность – покупать ещё. Ребёнок не воодушевился? Ничего страшного, надо попробовать спустя несколько месяцев.
     Развивающие карточки можно подобрать не только для малышей, но и вплоть до школьного возраста. Привитая с младшего возраста любознательность и тяга к знаниям помогут в будущем быстро усваивать любую информацию.


  •  Деревянные игрушки.
     Различные фигурки из дерева – 100% гарант экологичности продукции. Ненавязчивый натуральный запах не вызывает раздражения, гладкие формы приятны на ощупь и пользуются большей популярностью по сравнению с пластиковыми аналогами.


  •  Пластиковые и резиновые игрушки.
     Главное преимущества изделий из пластика и резины – не боятся воды. Качественные материалы будут радовать малыша долгие годы. Идеально подходят для купания в ванне или бассейне. Замечательно подходят для самых маленьких деток. Возможность почесать десна спасают малыша, а легкое мытьё успокаивает маму.


  •  Музыкальные игрушки.
     Малыш вырастает и сменяются его потребности. Так любимая погремушка уже не радует. На помощь приходят музыкальные игрушки. Широкий ассортимент поможет выбрать то, что нравится крохе. Отлично развивают слух и речь. Если малыша развлекает игра на кастрюлях и крышках, можно попробовать заменить их на маракас, барабан или ксилофон. Разнообразие размеров и форм поможет подобрать массу музыкальных инструментов на любой бюджет. Не стоит забывать и про электронные музыкальные инструменты.


  •  Сортеры и бизиборды.
     Маленьким исследователям понравятся игрушки для сортировки и с многочисленными элементами. Сортер научит ребёнка подбирать детали, разовьёт внимательность. Бизиборд – поможет находить нестандартные решения. Оба типа игрушек развивают мышление. Интересен не только малышам, но и детям более старшего возраста.


  •  Домики.
     Все дети мечтают о домике-палатке. В нем они могут прятаться, играть, построить свой замок. Палатки с тоннелем вызовут у малолетней аудитории ещё больший восторг.
     Удобны и компактны в хранении, а благодаря прочной ткани ее можно использовать как дома, так и для уличных игр.


  •  Творческие наборы.
     Детям нравится что-то лепить или рисовать, независимо от наличия таланта. Рисование и лепка лучше всего развивают моторику и речь. Благодаря этому важному навыку ребёнок учит выражать себя. Подобрать можно наборы на любой возраст от года.


  •  Книги.
     Полезная вещь для детей любого возраста. Детские сказки научат ребёнка отличать добро от зла, помогают настроиться на сон и разнообразят словарный запас. Можно подобрать персонализированные сказки.


  •  Мозаика, бусины и пазлы.
     Отличные настольные игры. Развивают внимательность, логику и усидчивость. Подходят для детей старше 3 лет. Для малышей не подойдут из-за большого количества мелких деталей.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же