Купальники лето 2018: самые модные варианты

Опубликовал Tara

Даже если вы недавно приобрели спортивный купальник для бассейна, то все равно следует задуматься о приобретении актуальной модели купальной одежды пляжа. Какими же будут самые модные купальники лета 2018?

Будут актуальными классические цельные купальники, при этом изюминкой моделей будут асимметричные вырезы, расположенные в зоне талии, интересным решением будут также крупные банты.

Купальники лето 2018: самые модные варианты
Разнообразить образ модницы на пляже помогут раздельные купальники с контрастным исполнением верха и низа, так, например, однотонные плавки прекрасно будут сочетаться и с «треугольничками», и с холтерами, и с бандо. Для самых смелых девушек предлагаются разные верхняя и нижняя часть не только по цвету, но и по фактуре.

Что же касается расцветок, то купальников лето 2018 мода предлагает всегда стильное черно-белое сочетание, разнообразные оттенки красного, хаки и оливы. Будут популярными изумрудный и оранжевый цвет, золотистые и серебристые металлизированные ткани. Колористической инновацией будут модели нюдовых оттенков – пудрового, кофейного, бежевого, персикового, которые помогут создать иллюзию обнаженной кожи (чаще всего в области талии такие купальные костюмы дополняются черными вставками).

Что же касается декоративных деталей, то на волне популярности будут многочисленные ремешки, кружевные вставки, короткая и удлиненная бахрома, романтичные рюши и воланы, стильная отделка кисточками. Купальные топы очень часто будут дополняться длинными рукавами, изготовленными из прозрачных материалов.

Все рекорды бьет разнообразие применяемых принтов – это могут быть анималистические принты (леопардовые пятна, перья павлина или полоски зебры), геометрические фигуры, ломаные линии, абстракции, достаточно крупные флористические мотивы, а также пин-ап картинки.

Настоящий ажиотаж вызвали купальники с подтяжками, причем дизайнеры использовали этот элемент не только для раздельных моделей, но и для закрытых, красивее всего с подтяжками смотрятся модели в ретро-стиле.

Узнайте и как связать берет летний крючком.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же