Шерстяные пледы в интерьере: создаем уют

Опубликовал Tara
7-12-2018, 06:20
1 916
0

Какие ассоциации у вас возникают со словом «уют»? У большинства — это морозный зимний вечер, в обнимку с любимым человеком вы сидите перед камином с чашечкой вкуснейшего какао, кутаясь в плед. Вот оно! Именно теплый шерстяной плед — прямая ассоциация с уютом. В современных интерьерах дизайнеры уделяют особое внимание текстилю, начиная от обивки мебели и заканчивая рулонными шторами. Шерстяной плед, небрежно разбросанный на диване, «оживляет» интерьер, делая его домашним, уютным и душевным.

Покрывало для спальни

Если мы уже коснулись темы текстиля, даже постельное белье в спальне должно гармонично вписываться в интерьер. С его помощью можно как дополнить визуальную картину, так и полностью ее испортить. Если боитесь переборщить, дизайнеры рекомендуют выбирать постельные комплекты пастельных тонов. На странице большой выбор однотонных простыней на резинке, которые легко сочетать с цветными наволочками, узорными пододеяльниками или контрастным покрывалом. Здесь уже все зависит от вашего вкуса и видения интерьера. Но даже если постельное белье по цветам идеально сочетается с остальным текстилем, для того чтобы спальня смотрелась уютной и аккуратной, нужно заправить кровать. Для этой цели нет ничего более подходящего, чем теплый шерстяной плед. Как и у любого другого материала, у шерсти есть свои плюсы и минусы. Преимущество шерсти в ее натуральности, такой плед будет пропускать воздух и впитывать лишнюю влагу. За шерстяными пледами-покрывалами легко ухаживать, а стирать их можно в стиральной машинке на специальном режиме для вязаных вещей. Именно благодаря практичности и способности создавать уют дизайнеры так часто используют шерстяные пледы при оформлении интерьера спальни.

Новогодние праздники

С наступлением декабря сразу хочется развешивать светящиеся гирлянды, включать Рождественские мелодии и выбирать цвет игрушек для украшения елки. Взрослые сами создают себе Новогоднее настроение, не ожидая сюрпризов от Деда Мороза. Шерстяной плед в Новогоднем интерьере — неотъемлемый атрибут. Его используют не только на фотосессиях и в фотозонах, обратите внимание на экраны своих телевизоров. Серо-красно-зеленые пледы в клеточку мелькают во всех Новогодних фильмах и рекламах. Не знаете где такие купить? Заходите на страницу http://vladlen37.ru/pledyu_i_pokryuvala, здесь большой выбор тех самых шерстяных пледов, которые сделают ваш интерьер уютным и семейным.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же