Как подобрать головной убор к норковой шубе

Опубликовал Tara

Многие женщины опасаются носить шубы, так как не уверены, какой головной убор к ним подойдет. Учитывая современные тенденции, есть множество вариантов шапок, платков и беретов, которые смело можно использовать в повседневной жизни.

 

 

 

Как подобрать головной убор к норковой шубе


Как носить платок с шубой

 

 

Наиболее стильно выглядит сочетание платка и шубы. Эту комбинацию можно использовать в рамках стиля "а ля русс” или Джеки Кеннеди. Чтобы создать псевдорусский образ, понадобится платок с цветочным принтом в фольклорном стиле и шуба, лучше макси, но и любая другая длина, кроме откровенно короткой, тоже будет уместна.

 

 

Попробуйте добавить пушистые варежки, угги или сапоги на небольшом каблуке для полной аутентичности образа. Для стилизации можно использовать только платок, ведь яркая расцветка этого аксессуара компенсирует все остальное.

Для образа в стиле первой леди нужны крупные очки, кожаные перчатки и структурная сумка. Модные сапоги до колена и красная помада сделают ваш образ завершенным.

 

 

Платок можно завязывать разными способами, добиваясь разнообразия в повседневных луках. В зависимости от цвета шубы нужно подбирать расцветку платка. К черной модели подойдут яркие цвета и белый. Черный фон платка может добавить образу мрачности, а красный создать ненужные драматические ассоциации. Но если вы уверены в своем чувстве вкуса, выбирайте любой понравившийся платок, чтобы носить его с норковой шубой.

 

 

Шарф в качестве головного убора

 

 

Вместо платка можно взять широкий шарф или палантин. Подвязывая эти аксессуары в виде тюрбана можно создавать интересные образы. Особенно стильно выглядят яркие тюрбаны в сочетании с черной норковой шубой, но более светлые варианты в комбинации с бежевым, дымчатым или серым мехом также смотрятся актуально.

 

 

Вы можете просто накинуть шарф на голову, оставив свободные концы, или обмотаться им по типу платка. Шарф заменит, не особенно актуальный в этом сезоне, капюшон.

 

 

Широкие шарфы в последнее время стали востребованы и в качестве аксессуары на шею, и в качестве головного убора. Вязаные из шерсти шарфы отлично защитят от зимней стужи, а более легкие варианты подойдут для солнечных зимних дней. По ссылке http://www.vashashuba.com.ua/norkovue-shuby.html в магазине "Ваша шуба" можно подобрать норковую шубу, которая будет согревать вас в морозы и метели.

 

 

Красивый шарф – это обязательное приобретение, если у вас есть норковая шуба, ведь с ним вы сможете создать множество отличных нарядов на выход и на каждый день.

 

Как подобрать головной убор к норковой шубе

 

 

 

Шапки с шубами

 

 

Стильно смотрятся модные уже несколько сезонов подряд меховые шапки. Их нужно подбирать по принципу контрастности. К черному меху шубы более светлый мех шапки и наоборот. Комбинации тон-в-тон выглядят слишком блекло и неактуально.

 

 

Любительницам молодежных стилей в одежде понравится сочетание спортивной шапки-бини и шубы из норки. Такие шапки отлично подходят к большинству фасонов шуб, кроме вариаций с поясом на талии, ведь женственность и элегантность не рифмуется со спортивным стилем. Для образов с шапкой бини подбирайте шубы без пояса любой длины, в том числе ультракороткие. Спорное сочетание с такой шапкой даст шуба макси. Но обладательницы высокого роста могут попробовать такие шубы с комбинации с кроссовками и шапками-бини.

 

 

Слишком женственные шапки с декором могут неплохо смотреться с норковыми шубами, если эти шапки повторяют ретро форму котелка. В другом случае они будут удешевлять образ. Делайте ставку на элегантность или расслабленность. В первом случае нужно подбирать женственные аксессуары, а в другом – унисекс.

 

 

Выбираем берет или котелок

 

 

Одна из популярных этой зимой разновидностей головных уборов – береты. Их тоже можно носить с шубами, главное – подобрать идеально подходящий именно вам вариант.

 

 

Сейчас в тренде самые разные береты – крупные и строгие, мягкой и жесткой структуры.

 

Как подобрать головной убор к норковой шубе

 

 

 

Наиболее выигрышные головные уборы в сочетании с норковой шубой:



  • Платок




  • Широкий шарф




  • Шапка-бини




  • Шапка-котелок




  • Берет




  • Шапка из меха



Выбирайте головной убор в соответствии с вашим стилем и образом жизни. Современная мода отличается небывалой лояльностью, а потому вы можете пробовать даже самые необычные сочетания, чтобы создать гармоничный образ.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же